Мой Зубной

Сеть стоматологических центров
  • Закрыто до 09:00

Лечила зубы у Заозерова Михаила Александровича. Врач – молодец. Мне всё быстро и четко сделал, боли я не почувствовала и цена порадовала)))

Татьяна, спасибо за отзыв! Мы искренне рады, что Вы остались довольны результатом и приятными ценами! Рады работать для Вас! Желаем Вам крепкого здоровья и красивой улыбки! С уважением, Администрация "Мой Зубной".

Мужу удалили зуб. Перед этим сделали снимок. Врач дал рекомендации. Отношение со стороны доктора хорошее. Общался вежливо. Все устроило!

Виктория, спасибо Вам за выбор нашей клиники, за Ваш отзыв и высокую оценку. Мы рады работать для Вас. С уважением, Администрация "Мой Зубной!

Торчинова Ирина Савельевна – самый лучший стоматолог: лечит замечательно, чистит зубы потрясающе и по приемлемой цене)))

Инна, спасибо Вам за отзыв и высокую оценку работы нашего специалиста! Мы делаем все, чтобы Вы всегда были довольны обслуживанием и качеством услуг! Будем рады видеть Вас снова. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

В клинику попала по совету знакомых, которые уже не один год лечатся в данной сети. И когда у меня внезапно заболел зуб, я вспомнила про данный совет и обратилась именно к вам о чем не капли не жалею. Очень чистая, светлая стоматология с прекрасными врачами.

Ольга, благодарим Вас за то, что нашли время и поделились свои впечатлениями после лечения в нашей сети. Мы счастливы, что Вы выбрали нас и мы заслужили Ваше доверие. Будем ждать Вас на профилактических осмотрах! С Уважением, Администрация "Мой Зубной".

Делал чистку в этой клинике у врача Головченко Светланы Васильевны. Очень аккуратная и внимательная врач, зубы побелели примерно на 2 тона. Рекомендую!

Егор, Очень рады, что Вы остались довольны результатом! Мы работаем для Вас и делаем все для Вашей здоровой и красивой улыбки. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".