Мой Зубной

Сеть стоматологических центров

После того, как зуб раскололся, думал его спасти уже не удастся. Очень рад, что обратился в клинику в Мой зубной, зуб смогли сохранить и восстановить. Врач у меня был Марчук Светлана. Спасибо большое!

Роман, спасибо Вам за отзыв и высокую оценку работы нашего специалиста! Мы делаем все, чтобы Вы всегда были довольны обслуживанием и качеством услуг! Будем рады видеть Вас снова. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Ставил 2 импланта у Виталия Владимировича Нестёркина несколько месяцев назад. Все прошло отлично, я рад.

Станислав, спасибо Вам за отзыв и высокую оценку работы нашего специалиста! Мы делаем все, чтобы Вы всегда были довольны обслуживанием и качеством услуг! Желаем Вам радости и много счастливых улыбок! С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

В клинике отличная атмосфера, персонал внимательно относится к каждому пациенту. Врач попался прекрасный, проконсультировал и дал рекомендации, которые в итоге помогли справиться с проблемой. Всем рекомендую.

Никита, благодарим Вас за выбор нашей сети стоматологических клиник, а также за теплые слова и высокую оценку! Мы работаем для Вас и при необходимости, будем всегда рады Вам помочь!

С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

В Мой Зубной делала снимок КТ. Понравилось, что у них бесплатная консультация врача по снимку и нет очередей.

Анна, спасибо за выбор нашей клиники, за Ваш отзыв и высокую оценку. Мы рады работать для Вас.

С уважением, Администрация "Мой Зубной.

Поставила в клинике брекеты. В клинике всегда аккуратно, нет очередей, за день звонят. Никаких нареканий нет, большое спасибо врачу, закончим лечение раньше срока))

Василиса,

спасибо за Ваш отзыв! Обращайтесь при необходимости, всегда рады Вам помочь. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".