• Санкт-Петербург, Лиговский проспект, 266 лит О — 2 этаж
  • Московские Ворота 900 м

С недавних пор стала записываться в эту клинику к косметологу Вере Александровне. Делаем с ней курс мезотерапии, эта процедура нужна мне, чтобы убрать дряблость кожи лица и разгладить морщины. Инъекция я не боюсь, тем более Вера Александровна их аккуратно ставит. Об окончательном результате рано судить, но уже подмечаю, что кожа «свежее» выглядит, восстанавливается ее упругость. Пока лишь хотела сказать пару слов о клинике. Для меня удачно ее расположение, мне от Парка победы до Московских ворот всего 2 станции проехать. И по сервису все устраивает

• А сколько сеансов мезотерапии нужно в итоге пройти? А то все слышала про эту процедуру, уже сама задумываюсь о ней

• Тут же все индивидуально, лучше проконсультируйтесь с косметологом

• Сама к Вере Александровне хожу, про ее аккуратность в работе прямо в точку

• А я вот боюсь инъекций, обхожусь пока что уходовыми и аппаратными процедурами...даже не знаю, как преодолеть страх уколов

• Благодарю за отзыв, хотела узнать, как в этой клинике обстоят дела с косметологией. Теперь есть представления