• Санкт-Петербург, Лиговский проспект, 266 лит О — 2 этаж
  • Московские Ворота 900 м

Хочется поблагодарить сотрудников МС-Центра за профессионализм и человечность. Ох, ребята, я столько клиник обошла, но только тут по-настоящему помогли справиться с артрозаом коленного сустава. Грамотно подобранное лечение, включавшее блокады, массаж и физиопроцедуры, позволило снять боль и воспаление. Врач очень компетентный доктор, внимательно выслушал, все разъяснил понятным языком. Процедуры делал аккуратно и старательно. Не очень понравилось то, что периодически были задержки по времени приема. Но, клинику советую - грамотные спецы, хорошее обслуживание и цены вполне адекватные.

• По ценам мне кажется тут все гораздо демократичнее, чем в других местах. За такой сервис вполне себе нормально.

• Согласна, в других клиниках я бы потратила гораздо больше.

• Вот хочу сказать, что тут даже своего приема приятно ждать, сидишь себе на диване, да кофе пьешь.

• Я один раз сильно уставший пришел на прием после работы, вообще с этого дивана вставать не хотелось)

• Спасибо за наводку. тоже проблемы с коленом в последнее время, ищу вот хорошую клинику.