Наша Стоматология

Центр эстетики и имплантации
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Алёна, здравствуйте. Очень приятно, что вы выбираете Центр Эстетики&Имплантации "Наша стоматология". Рады работать с Вами! Ждем на профилактические осмотры! С пожеланиями всего наилучшего, генеральный директор Стефанкова Елена Евгеньевна.

Регина, добрый день! Благодарим Вас за отзыв о нашем Центре Эстетики & Имплантации. Всю информацию передам Алану Александровичу. Хорошего настроения!

Довольна качеством оказанных услуг. Приятная обстановка, терпеливый персонал. Со спокойой душой прихожу и ухожу

Марина, добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв! Рады, что наш Центр Эстетики&Имплантации оставил только приятные впечатления! Будем рады видеть снова! С пожеланиями всего наилучшего, администрация Центра Эстетики & Имплантации «Наша Стоматология».

Здравствуйте! Я постоянный клиент вашей клиники, хочу сказать вам огромное спасибо за профессионализм и внимание! Отдельные слова благодарности заслуживают Мошир А Р. и Бондаврева В Ю, просто волшебники!!! Спасибо! Кстати, если кто-то боится удалять зубы: это совсем не больно!!!Амир Резаевчи делает это лучше всех! Ставлю 5 из 5!

Николай Сергеевич - очень классный и тактичный доктор. Лечил мне 2 зуба, и я приду еще)) Панически боюсь уколов и прочих зубных манипуляций, но Николай Сергеевич мужественно терпит, а еще смешно шутит, чтобы отвлечь =) В общем спасибо ему большое)) за лечение)) и за любимые мультики

Полина, добрый день! Благодарим за тёплые слова! Николаю Сергеевичу очень приятно слышать такой отзыв о своей работе. Будем всегда рады видеть Вас на профилактических осмотрах! Спасибо, что выбрали Центр Эстетики & Имплантации «Наша стоматология»