Новадент

Стоматологическая клиника

Очень жалею, что раньше не узнала о НоваДент, друзья посоветовали, когда я столкнулась с очень сильным кариесом. В НоваДент очень быстро мне его вылечили, поставили долгосрочную пломбу, всё это обошлось недорого, я очень рада, что теперь не придется мучиться в поликлинике.

Маргарита, спасибо вам за высокую оценку нашей стоматологии! Будем рады видеть вас снова.

Делала в клинике Новадент восстановление зубов. Сначала думала, что нужно делать виниры, а тут мне рассказали о безметалловой керамике. Зубы выглядят шикарно, теперь можно смело улыбаться, а я ведь уже разучилась это делать, всегда стеснялась своих зубов. Спасибо докторам НоваДент!

Спасибо за отзыв и добрые слова! Ваши рекомендации делают нашу команду Новадент лучше!

Спасибо за отзыв и обратную связь!

Спасибо за отзыв и обратную связь. Вся команда Новадент и доктор Тищенко Е.В. работает для наших любимых пациентов!

Здравствуйте Zeus. спасибо за обратную связь и подробности вашего посещения нашей клиники Новадент. Если вспомните фамилию врача и дату вашего визита , буду вам признателен. Наша команда Новадент работает для наших любимых пациентов.

С уважением, главный врач Соловьев Александр Валерьевич.