Окна Панорама

Компания

Прекрасно выполнили свою работу. Окна в Спальню и гостиную вышли дешевли чем в других фирмах. Установили чисто. Все без нареканий.

Добрый день, Богдан. Самое бесценное в нашей работе – это слышать ваши слова благодарности. Спасибо, что нашли время оставить отзыв! Это лучшая мотивация для нас.

Делал заказ в прошлом месяце. хочу сказать что окна отличного качества. Заказали 2, планируем еще заказать

Здравствуйте. Кирилл! Лучшая мотивация для нас – ваши слова благодарности. Спасибо! Невероятно рады, что вам всё понравилось.

Нормальные окна. Заказывали весной. Не потеют. Звуконепроницаемые. Могу смело рекомендовать. и цена норм

Здравствуйте! Как здорово, что вам всё понравилось! Спасибо за теплые слова и за то, что нашли время их написать.

Добрый день! Благодарим за такую положительную оценку нашей работы. Мы тронуты, не то слово. Положительная обратная связь – лучшее вдохновение и мотивация для нас.

Заказал окна в Панораме. Доволен выполненной работой. Доставили окна в установленные сроки. Достойная установка. Достойный мастер - Дмитрий Смолькин. Человек работает на своем месте.

Добрый день! Самое бесценное в нашей работе – это слышать ваши слова благодарности. Спасибо, что нашли время оставить отзыв! Это лучшая мотивация для нас.