Окна Панорама

Компания
  • Санкт-Петербург, улица Ленсовета, 22 — 1 этаж
  • Московская 650 м

Неделю назад осуществила свою давнюю мечту заменить старые деревянные оконные заполнения на новые в дачном простом загородном домике. В конце мая в прохладный вечер на даче решила просто узнать сколько может стоить такое удовольствие, для сравнения позвонила в насколько фирм. В Окнах панорамы дали значительно выгодную стоимость работ. Не раздумывая вызвала замерщика, долго не ждала, он через несколько дней по согласованию с нашими возможностями к нам приехал (мой садовый домик в посёлке Горы Кировского района Лен области). В доме получилось 12 окон, считая веранду. С заказом размахнулись по-царски, менять так все! С деньгами всегда плохо, а так хоть что-то полезное будет сделано. Максим-замерщик все внимательно измерил, просчитал, осветил, составил догоаор - цена общая получилась такая, что мы не стали проверять смету, все очевидно было по объёму и составу работ, В начале июня нам доставили изготовленные оконные заполнения, перед пару дней приехала бригада из трёх человек (ответственный исполнитель Новиков Д). С 10-40 до 19-00 шли работы доме, день был дождливый, но не смотря на это при замене окон вода в дом не попала. Все было сделано четко, профессионально, качественно, и люди-работники хорошие, с ними было интересно общаться! И с хорошим юмором!))) 6 июня в нашем доме и в нашей жизни новое качество жизни!!! Мы приезжаем, отдыхаем, в доме теперь тепло, светло, современно, красиво и себя стали даже больше уважать! Спасибо искреннее и большое исполнителям работ и, конечно же, Компании Окна Панорама!!! PS. Этот ужасный год с пандемией коронавируса, никуда не уехать, но дача!!! Загородная жизнь сейчас при таких всеобщих ограничения это сказка!!!

• Добрый день! Благодарим за такую положительную оценку нашей работы. Мы тронуты, не то слово. Положительная обратная связь – лучшее вдохновение и мотивация для нас.