Ola

Центр красоты
  • Закрыто до 10:00
    в избранное

Хочу оставить положительный отзыв о работе мастера этого салона. Я делала тут ламинирование ресниц. Результат, конечно, превзошёл все мои ожидания. Ресницы идеально смотрятся, и как по мне у меня даже взгляд стал более выразительным.

Окрашиваю волосы только тут, цвет всегда получается потрясающий. Ни разу не было такого, что бы мне не понравилось.

Здесь работают самые настоящие профессионалы. Смогли исправить отвратительное окрашивание предыдущих так называемых мастеров. Теперь у меня цвет именно как я хочу. Спасибо!

Хотела пышные и длинные ресницы. Наращивать мне не особо хотелось, в этом салоне мне порекомендовали сделать ламинирование ресниц. Результат мне понравился, у меня взгляд даже преобразился, глаза стали более выразительными. Салон тоже замечательный, приду сюда ещё!

Пару дней назад была в этом салоне, хотела сделать косметологическую процедуру, мне косметолог посоветовала сделать омолаживающий люкс-уход за лицом, тем более была отличная скидка на эту процедуру. Эффект мне понравился, кожа значительно преобразилась, и морщины неплохо разгладились.