Ola

Центр красоты
  • Открыто до 22:00
    в избранное

Хожу на стрижку в этот салон уже несколько лет. Мне нравится всё, мастера, атмосфера в салоне, чистота и стерильность,и конечно же стоимость на услуги. Моя жена также постоянный клиент этого салона.

Прекрасное место, что бы сделать каждую девушку счастливой. Тут и красят волосы, делают маникюр и есть всякие уходовые процедуры, ну просто реально рай для девушек всех возрастов.

Это мой любимый салон. Привожу тут себя в порядок уже не первый месяц. Маникюр, стрижки и окрашивание. Мне нравится подход мастеров, к каждому клиенту индивидуальный подход. Сервис отличный.

Кератиновое выпрямление волос делала в этом салоне. Могу однозначно сказать, что я осталась довольна салоном и мастером. Волосы потрясающе выглядят, блестящие, ровные и мягкие. Приду сюда ещё обязательно ещё и на другие процедуры.

Хожу в этом салон давно на процедуры. Персонал всегда найдёт подход к любому клиенту. Качество работы мастеров всегда на высоте. Делаю стрижку, маникюр и педикюр тут часто. Всё инструменты стерильны, в салоне созданы комфортные условия для проведения процедур.