Ola

Центр красоты
  • Открыто до 22:00
    в избранное

• Оценки

На свадьбу делала в этом салоне укладку и маникюр. Впечатлила работа мастеров. Работали быстро и аккуратно. Укладка выглядела очень эффектно. Я довольна на все 100%. Приду сюда ещё обязательно.

Соотношение цены и качество предоставляемых услуг в этом салоне на высшем уровне. Часто сюда прихожу на стрижку и различные косметологические процедуры. Нравится уютная атмосфера, современный дизайн и конечно профессионализм мастеров и косметологов.

У меня очень непослушные волосы, испробовала много процедур, но не помогало мне изменить их внешний вид, после вашей процедуры волосы у меня гладкие, а на корнях есть обьем! Я в восторге от этой процедуры, спасибо вам огромное!

Люблю, когда моя кожа загорелая и уже давно хожу в этот салон. Купила абонемент на 120 минут, что сэкономило хорошую сумму. Солярий качественный, не травмирует кожу и безопасен для использования. За качественным и безопасным загаром только сюда.

У меня длинные и густые волосы. Вот мелирование своих волос я доверяю только мастерам центра Ola. Результат получается просто превосходный. Мелирование тонкими порядками, просто идеально. И цена приемлемая.