Ola

Центр красоты
  • Закрыто до 10:00
    в избранное

• Оценки

Хожу в данный салон уже не в первый раз, и могу сказать с уверенностью что лучшего места вы не найдете! Салон всегда чистенький и уютный, персонал улыбчивый и приветливый. Мастера знают и выполняют свою работу на высшем уровне с исключительным профессионализмом. Всем рекомендую.

Ноготочки мои в восторге от посещения салона. Дизайн просто вах! Я сама бы в жизни не додумалась сделать так, но мастер красотка, подсказала все, подружки обзавидуются.

У меня была проблемная кожа на лице, присутствовали чёрные точки на лице, и мимические морщинки. В этом салоне мне посоветовали сделать миндальный пилинг и подобно об этой процедуре рассказали. Результат мне безумно понравился, пилинг действительно отлично увлажняет и очищает кожу, а также отшелушившая ороговевшие частички.

Салон Ола на Крыленко просто супер! Часто тут бываю, довольна абсолютно всеми услугами, на которые хожу, результат просто на отлично! Специалисты работают на совесть! Да и режим работы у них до 21..22 часов, как раз то, что нужно для работающей женщины!

Прохожу процедуру вакуумного массажа в этом салоне. Довольна результатом на все 100%. Салон мне тоже нравится, достойная обстановка, симпатичный дизайн и современного оборудование для проведения процедур. В ближайшем времени планирую тут пройти и омолаживающие процедуры.