Ola

Центр красоты
  • Открыто до 22:00
    в избранное

Крутой салон, оборудован современными лазерами. Прошла курс лазерной депиляции. Все на высшем уровне. Буду обращаться еще!

София Гнатюк написала 2 отзыва об этом месте

Хочется всегда быть красивой и в этом мне помогают феи красоты из Ола. Спасибо большое за такой труд, мне нравится находится здесь и качество на высоте, это потрясающе.

Прихожу в этот салон достаточно часто, делаю стрижку и маникюр. В этом салоне отличный спектр услуг, ещё недавно сделала ламинирование ресниц тут. Впечатления только положительные. Мастер работала со мной аккуратно, реснички потрясающе смотрятся, мне кажется даже глаза стали более выразительно выглядеть после этой процедуры.

Хороший салон красоты. Хожу сюда на процедуру лазерной эпиляции и маникюр. Аппараты европейского качества, все инструменты стерильные. В кабинете чисто, как и во всем салоне. Доброжелательные сотрудники. Маникюр делают исходя из пожеланий клиента. Мне нравится, салон расположен в удобном месте, хороший подъезд и стоянка.

Тут смогли исправить то, что мне настригли в другом салоне. Переживал, что исправлять уже нечего, но девочки смогли сделать что-то симпатичное. Спасибо.