Ola

Центр красоты
  • Открыто до 22:00
    в избранное

У меня не сильно густые волосы, но довольно вьющиеся. Долго не решалась на процедуру кератинового выпрямления волос. В Ола мне мастер сразу всё подробно рассказала об этой процедуре. Результат шикарный! Волосы стали послушными, блестящими, мягкими. Жаль, что раньше я не сделала кератиновое выпрямление волос.

В этом салоне я сделала увеличение губ. Спасибо мастеру, что учла все мои пожелания и аккуратно выполнила свою работу. Форма и объём губ для меня идеальны, результат шикарный. Отечность спала быстро, гематом у меня и не было.

"Выбрала ваш салон благодаря положительным отзывам, хотела сделать контурную пластику, но найти подходящий салон не могла. Спасибо вам за сервис, а косметологу за ""золотые""руки, после процедуры никаких побочных эффектов не обнаружила, кожа на лице без морщин и просто сияет! Я рада и благодарна вам!"

Салон Ола однозначно очень даже хороший. Хочется отметить, что и обращалась именно сюда уже неоднократно. Тут прекрасные еще и мастера, а также всегда нравился и сам же результат.

Делала увеличение губ в этом уютном салоне. Очень понравилась атмосфера в салоне, вежливое и внимательное отношение к клиентам.