Ola

Центр красоты
  • Открыто до 21:00
    в избранное

Подруга посоветовала посетить этот салон. Тут отличный спектр услуг и цены приятные. Сделали мне тут сложное окрашивание. Мне безумно понравилось, как работала мастер и мой новый образ тоже. Приду сюда ещё обязательно.

Пять лет назад по глупости сделала татуировку, со временем мне пришла мысль от неё избавиться. В Ола я часто прихожу на стрижку и маникюр, и меня всегда только радует работа мастеров, поэтому и удалить татуировку решила в этом салоне. Результат мне также понравился. Всё прошло просто идеально. Спасибо за отличную работу мастеру!

Хожу обычно в ола на окрашивание и маникюр. Безумно нравится место, ухоженно, чистенько. Мастера хорошие девочки, наводят настоящую красоту. В этот раз решила поэкспериментировать с волосами, перекрасилась в блонд. Получилось отлично, волосы качественные как и прежде.

В этом салоне делала вакуумную чистку лица. Результат меня порадовал. В салоне уютно и приятно находится. Косметолог была милая приятная девушка.