Ola

Центр красоты
  • Открыто до 22:00
    в избранное

Стригусь и крашусь только тут, я когда впервые попала в салон, для себя решила, что не променяю его ни на какой другой. Все аккуратно и безупречно, волосы у меня теперь всегда в порядке.

Салон мне нравится. Чувствую себя тут комфортно. Тут большой спектр услуг. Мастера профессионалы в своём деле. Недавно кардинально меняла цвет волос, мастер идеально подошла к своей работе. Цвет шикарный!

Хожу часто, нигде еще мне не делали так аккуратно маникюр, как тут. Целый месяц хожу спокойно, не приходится уже через 2 недели бежать и переделывать. И по времени процедура недолгая.

В Ола мне нравится уютная атмосфера и профессионализм мастеров и косметологов. Я тщательно слежу за состоянием свой кожи, и прихожу сюда на процедуры. Недавно сделала комбинированную чистку+миндальный пилинг. Результат меня порадовал, кожа стала выглядеть намного лучше, стала чище и мягче.

Прихожу на маникюр и педикюр в этот салон часто. Здесь все инструменты обрабатываются и пакет вскрывается при вас, так же салон работает на одноразовых инструментах. Я всегда довольна формой и дизайном своих ногтей. Салон отличный! Вем советую его посетить!