Парикмахерская СПб

Косметолог - криворукий мягко говоря непрофессионал. Мало того, что разговаривала как "со своей подружкой", так ещё и элементарную работу - прокол уха - нормально сделать не смогла. Со словами: "Ну, надеюсь, что будет ровно" - проколола по-диагонали, сережка теперь "смотрит" куда-то сверху вниз. Позорище. Пойду перепроколю в другое место.

Вот люблю эту парикмахерскую за то, что а) очень быстро, б) дёшево. 200р и обычная стрижка за 10 минут - это круто. Минус один - они потом с лица волосы не стряхивают, ходишь потом как дикобраз, но зеркало, раковина с водой и руки всё быстро меняют %)

Хорошее место. Относительно быстро, качественно, недорого. Мужские стрижки делают без претензий. Всегда прихожу без записи и ждать не приходится. Несмотря на то, что мастера постоянно меняются,каждый своё дело знает. Только почему то каждый наровит навязать ненужные дорогие услуги, я настойчиво отказываюсь.

Быстро, качественно и недорого. Записался за час до посещения, подстригли меня всего лишь за 15 минут, взяли 200 рублей. Мне понравилось, приду сюда еще )