Персона Дент

Центр эстетической стоматологии

Все услуги в клинике от а до я оказывают, цены не выше, чем в других, мне было с чем сравнивать, да и акции присутствуют. Лечила зубы, делала проф.чистку, а также больше года носила установленные брекеты, за счет чего теперь улыбаюсь без стеснения

Клиника не с самыми высокими расценками на услуги, при этом могу отметить прекрасный сервис обслуживания и качественный результат, ради которого стоит потратиться на поход в частную стоматологию

Примите нашу благодарность за отзыв и внимание к нашей работе. Мы рады, что у вас осталось положительное впечатление от посещения Центра эстетической Стоматологии Персона Дент . Мы стараемся сделать все возможное для достижения наилучшего результата для пациента ! Спасибо, что доверили нам свое здоровье!

В клинике хорошее отношение к пациентам и врачи грамотные, в частности хочется поблагодарить Ершова Я. В. за его понимание к моему страху перед лечением и профессионализм. Зубы вылечила все проблемные, довольна что наконец-то закрыла вопрос в этом направлении

Надежда, Примите от всего нашего коллектива искренние слова благодарности за отзыв, за высокую оценку нашей работы и теплые слова в адрес специалиста центра эстетической Стоматологии Персона Дент. Ярослав Вячеславович очень чуткий и внимательный доктор, профессионал своего дела

Спасибо Вам за доверие!

Красивая уютная стоматология. Заметил, что здесь работает много врачей. У меня не особенный случай, поэтому обходился только лечением зубов и чисткой. Поэтому многих лично не знаю. Приятная атмосфера. Работают на современном оборудовании, как я понял.

Павел, день добрый!

Благодарим за оставленный отзыв! Будем ждать Вас снова!

Клиника удобно расположена в 5 минутах ходьбы от станции метро Садовая, в другом направлении имеется автобусная остановка. Внутри современный дизайн интерьера. Довольно уютно. Администратор приветливая девушка, при необходимости поможет подобрать удобное время для записи.

Марина, благодарим вас за выбор нашей клиники и высокую оценку!