Прагматика Купчино

Официальный дилер Kia в г. Санкт-Петербурге
  • Санкт-Петербург, Малая Балканская, 57
  • Дунайская 2000 м

Делал предзаказ на киа сид по телефону. Ранее уже тестдрайвил ее здесь, очень понравилась. Через 2 дня со мной связался менеджер и сообщил, что машина в пути, а спустя неделю я уже выехал из салона на новой ласточке. Спасибо за крутой сервис! Как клиенту, было приятно внимательное отношение к моей персоне и деталям. Тут ответственно выполняют заказ и держат связь с покупателем!

• Петр, добрый день! Благодарим Вас за то, что нашли время и оставили свой отзыв. Мы искренне рады, что Вы приобрели автомобиль у нас. Хотелось бы зафиксировать Ваш отзыв, поэтому просим Вас сообщить на адрес электронной почты otzyv@terravto.ru Ваше ФИО и номер телефона. С Уважением, Прагматика Kia Купчино.