Прагматика Купчино

Официальный дилер Kia в г. Санкт-Петербурге

Ура! Я стала счастливой обладательницей самой шустрой "букашки" KIA soul GT. Хочу выразить огромную благодарность Заходякину Владимиру за отличное обслуживание, внимание к клиенту и отличную работу! Спасибо за подарки! Желаю Вам успехов!

На очередное ТО записался в прагматику Купчино. Нашел кучу плюсов в этом сервисе. Запись через онлайн-приложение, внимательный менеджер, в ходе разговора уточнил все подробности, быстрая приемка и диагностика. Согласовывают список допработ. Ремонт не задерживают. Можно платить картой. Машина после обслуживания чистая внутри и снаружи.

Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы. Будем рады видеть Вас снова в нашем автосалоне.

С Уважением, Прагматика Kia Купчино.

Добрый день! Благодарим Вас за то, что уделили время и оставили свой отзыв о нашей работе. Будем рады видеть Вас снова в нашем автосалоне.

С Уважением, Прагматика Kia Купчино.

Петр, добрый день! Благодарим Вас за то, что нашли время и оставили свой отзыв. Мы искренне рады, что Вы приобрели автомобиль у нас. Хотелось бы зафиксировать Ваш отзыв, поэтому просим Вас сообщить на адрес электронной почты otzyv@terravto.ru Ваше ФИО и номер телефона. С Уважением, Прагматика Kia Купчино.