Прагматика Купчино

Официальный дилер Kia в г. Санкт-Петербурге
  • Санкт-Петербург, Малая Балканская, 57
  • Дунайская 2000 м

Зашел присмотреться к KIA Stinger и с ходу попал в руки менеджера по продажам. Такое ощущение, что я моргнуть успел только 2 раза, как меня уже записали на тест-драйв и проконсультировали по имеющимся в наличии комплектациям. Вот что значить ориентированность на клиента и талант в торговой сфере. Если решу все таки покупать машину, то точно здесь. И спасибо за поднятое настроение!

Хотелось бы зафиксировать Ваш отзыв, поэтому просим Вас сообщить на адрес электронной почты otzyv@terravto.ru Ваше ФИО и номер телефона.

С Уважением, Прагматика Kia Купчино.

• Добрый день! Благодарим Вас за то, что уделили время и оставили свой отзыв о нашей работе. Будем рады видеть Вас снова в нашем автосалоне.

С Уважением, Прагматика Kia Купчино.