Prestige

Салон красоты
  • Закрыто до 10:00
    в избранное

Делала сложное окрашивание у мастера Тамары Зуевой, она волшебница, мне все понравилось! Мне понравилось как она работает, сделала то, что я хотела, без лишних вопросов, это первый мастер, который делает то, что я хочу!

Елена Уточкина – мастер хороший, понравилось, как она относится к клиентам, ее высокий профессиональный уровень, большой опыт. Она мне сделала стрижку и окрашивание. В пандемию началась наша дружба, доверяю ей красоту своих волос.

Индивидуальный подход мне нравится. Мастер Тамара Зуева слышит, что я хочу и делает именно так, как я хочу. Стрижка занимает 40 минут, результат великолепный. Тамара общительная и профессиональная, в момент самой процедуры с ней комфортно. Администраторы встречают вежливо и доброжелательно, предлагают чай, кофе и водичку.

Марина Гутник хорошо сделала мне маникюр с покрытием. В носке он проявил себя нормально, как и обещали. Атмосфера хорошая, чисто, мне включили телевизор. Прием тоже хороший, администраторы в порядке.

Я давно посещала салон, а сын подстригается раз в месяц в салоне у мастера Елены Уточкиной, она ему нравится, она хорошо стрижет. Выбрали салон из-за мастера Елены.