Профессор

Медицинский центр
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Елена, благодарим Вас за обратную связь. Для нас очень важны Ваши впечатления. Помните, в любой ситуации мы готовы Вам помочь! Будьте здоровы!

Столкнулась с зудом, жжением и странными выделениями из влагалища. Обратилась в "Профессор" к гинекологу - профессору Баласанян Виктории Григорьевне. Благо серьезных болячек у меня не нашли. Врач попалась хорошая, помогает мне справиться с проблемой. Большое спасибо за профессионализм и опыт!

Здравствуйте! Большое спасибо вам за комментарий, который будет интересен нашим потенциальным клиентам. Искренне рады, что вы довольны результатами профессиональной работы специалистов клиники. До новых встреч! С уважением, администрация клиники!

Хочу сказать спасибо неврологу Шулешовой за профессиональную поддержку в ремиссии редкой болезни которой наградила меня генетика. Кроме медикаментозной коррекции приносят пользу здоровью прогулки на свежем воздухе и занятия спортом, я даже помолодела)

Пришла в клинику с мужем, который откладывал свою проблему, убедила пойти к врачу Калининой Ольге Васильевне. Врач отнесся с пониманием и в очень деликатной форме рассмотрела нашу проблему. Спасибо огромное.

olesyavasiljevna написала 2 отзыва об этом месте

Не знаю как в других клиниках, но именно здесь врач флеболог смог избавить меня от варикоза. Не тратьте на них свое время, а идите сразу к нормальным врачам.