Психолог Анна Завгороднева

Слушал лекции Анны на фестивале "Любите на здоровье", который в "Этажах проводился. Про семейные отношения была лекция. Было здорово и познавательно Случайно наткнулся на вас здесь, захотелось за эту интересную лекцию отблагодарить хорошим отзывом!

Очень рада, что Вам понравилась моя лекция. Планирую ещё участвовать в подобных мероприятиях, приходите.

Здравствуйте, Анна! Были у вас месяц назад с Сергеем. Хотелось бы сказать вам большое спасибо за консультацию! Наверное, мне ваша консультация помогла больше, чем Сереже. За прошедший месяц он то и дело хотел помириться, то ненавидел меня. Однако он все-таки оставил меня в покое, чему я очень рада!

Рада, что Вы пришли к общему решению. Надеюсь у Сергея тоже всё будет хорошо.

Если бы жизнь была такая простая, то и к психологу не пришлось бы ходить! Но бывают такие сложности, что психолог - это то что нужно! Анна Завгороднева знает своё дело на твердую пятерку, убедилась лично.

Светлана, спасибо за отзыв и хорошие слова!

С вами было приятно работать! Всегда приятно осознавать, что помогла кому-то.