RehabSpace

Центр здорового движения
  • Закрыто до 09:00
    в избранное

Альбину знаю много лет. Больше всего мне нравится ее подход к человеку, а не к отдельным частям тела. Альбина взяла меня после операции по коленям, у меня были лампасные боли. Она помогла с ними справиться, научила упражнениям и боль утихла.

У меня был массаж, консультация с доктором Холкиным. Мне все подробно объяснили, ничего не навязывали, обозначили упражнения, которые я могу делать, а какие нет. У меня были боли в спине и грыжа. Сотрудники объяснили, что другие специалисты мне навязывали то, чего по факту у меня нет.

Обратился в клинику с шейным остеохондрозом. Реабилитолог Соколова Ксения подготовка комплекс упражнений, которые мне очень помогли. Так же невролог Лидия посоветовала сдать нужные анализы, которые определили низкий уровень холестерина в крови, для меня это очень важно.

Мужу понравилось, как ему доктор помог со сколиозом. Ему хорошо подобрали комплекс процедур, специалист все расписала и объяснила. Выбрали специалиста по рекомендациям, муж остался доволен.