Roni`s donuts

• Санкт-Петербург, Воскова, 15 — 1 этаж
  • Горьковская 850 м
  • Чкаловская 1200 м
  • Петроградская 1200 м

Райское наслаждение ! Просто нет слов ! Все пончики, которые я ела до этого - подделки! Потрясающая начинка, таяющая во рту глазурь . Хочется , чтобы это продолжалось бесконечно. Можно насладиться пончиками в самом кафе, а можно забрать домой. Ещё есть доставка .

Баунти, Сникерс , нутелла, яблоко , апельсин , лимон, выбор поражает ! Пончики по 90 р. При покупке 6 цена 499!

Прощай талия, здравствуй пончкофф!!!!

Добрый вечер!

Спасибо Вам за такой яркий отзыв о нас! Мы рады новому гостю и всегда ждем Вас в наших кофейнях, с удовольствием сделаем пончики к любому празднику в Вашей жизни.

Прекрасного вечера =)

• Добрый вечер!