Rv medical

Медицинский центр
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

У меня от этого медцентра остались самые приятные впечатления. Косметолог мне попался толковый и не стал назначать ничего лишнего, что мне не нужно. Посоветовал просто пройти курс пилингов для того, чтобы придать коже свежести. Мне все понравилось.

После ботулинотерапии ненавистные морщины на моем лице разгладились. Стала выглядеть лет на 5 моложе) Главное, что и мимика лица никак не пострадала. Спасибо моему грамотному косметологу, делал все с легкой руки)

Приходила в этот центр на процедуру газожидкостного пилинга. Помог избавиться от отеков, дал эффект лифтинга. Во время сеанса боли не чувствовала, а общая обстановка была комфортной.

Хороший медцентр! Удаляла здесь папиллому. Сделали все качественно и без боли. Понравилось, что в самом центре уютно, нет лишней беготни. Возможно, приду еще на косметологические процедуры.

Отличный медицинский центр, врачи здесь высокой квалификации. Работают быстро и аккуратно. Обстановка в центре располагает к расслаблению, даже не переживаешь перед процедурами. По ценнику все адекватно