СЧАСТЬЕ

Бар-ресторан
  • Открыто до 02:00
  • Средний чек – 1500 ₽

• Оценки

Хороший уровень сервиса. Кафе себя хорошо зарекомендовало. Прийду сюда ещё. С друзьями это точно. Я сюда надеюсь прийти и получить позитивное настроение

Alina, собирайте друзей за большим столом и встречайте закат с нами.. Мы освежим, расскажем теплые истории и просто улыбнемся в тишине.

Согласна, десерты у них вкусные, но лучше не налегать, чтоб фигуру не портить. Хорошее место. Могу рекомендовать.

Зоя, наши сладости не отразятся на фигуре, только на прекрасном настроении.. Мы в это верим всей душой. :)

Очень вкусные десерты, приятная атмосфера и очень чуткий, приятный, улыбчивый сервис.

Каждый раз проводим вечер замечательно!

Елена, наши эмоции взаимны.. ;) Предлагаем увидеться сегодня и вкусно завершить неделю.

Место достойное внимания. В нем очень ярко можно провести время. Я в этом убедился на собственном опыте.

Ян_78, вы создаете главную атмосферу внутри. До встречи за тем самым столом ;)

приятное и атмосферное место, ходим с друзьями регулярно, всегда высокий класс обслуживания и клиентоориентированности

Мария, ждем шумную компанию на бранч или атмосферный ужин с любимым и вкусным..