СЧАСТЬЕ

Бар-ресторан
  • Закрыто до 09:00
  • Средний чек – 1500 ₽

• Оценки

Вкусная еда, очень приятные официанты, всё на очень хорошем уровне, что может быть лучше чем посидеть в хорошем ресторанчике, покушать и отдохнуть, мне очень нравится тут, атмосфера отличная, цены нормальные, как для Питера реально очень хорошо

Посещали это кафе пару раз.Понравилось. Цены доступные очень. Вечером посидеть в спокойной обстановке очень реально и не накладно.

Очень хорошее место, вкусная пицца, действительно в ней есть что то необычное, покушал с удовольствием. Хорошее обслуживание, очень интересные подачи и красивая посуда, это я пожалуй должен отметить. Люблю когда красивая посуда в заведениях

Приятное место, что бы в пятницу выйти с друзьями, хорошо покушать и просто посидеть, отдохнуть. Мы давно ходим по разным заведениям, и стараемся найти для себя несколько, в которые можно ходить, ваш ресторанчик мы уже внесли в свой список!

Хороший бар, цены крутые, накидатся по быстрому можно легко! Цены позволяют, с пацанами часто тут даем жизни, а после едем в караоке! Короче всем советуем это место, особенно компаниям, которые хотят покушать и попить перед стартом куда то.

Приятно, что нам удалось доставить вам столько приятных впечатлений. Заходите к нам вновь за вкусным ужином и отличным настроением!