Счастье

• Санкт-Петербург, Малая Морская, 24 — 1 этаж
  • Адмиралтейская 490 м
  • Садовая 1300 м
  • Невский проспект 1300 м

Это просто Счастье какое-то! Особенно когда начинаешь свой день с раннего завтрака в центре города с видом на невероятный архитектурный и исторический памятник, а город еще полусонный, спокойный и мерный... Боул Счастья - открытие осени `17 зарядил меня на длинный и продуктивный день. Невероятное сочетание вкусов, свежесть в листах проросших зерен, гранола не приторно сладкая, чуть подсоленные орешки... сам бы Хэмингуэй позавидовал вдохновению, полученному после вкушения столь благородного сочетания вкусов :) Не смотря на то, что это всё же сетевое заведения, место держит марку, и пралине с собственного производства - как произведение искусства лучших кондитерских Парижа :)

• Анфиса, очень приятно читать ваш комментарий. Спасибо за такие теплые слова! Заходите к нам снова и попробуйте в следующий раз сырники. Уверена, они сделают ваше начало дня счастливым)