Семейная клиника Доктора Пеля

Многопрофильный семейный медицинский центр

У доктора мы проходили плановый осмотр, на котором он проявил аккуратность, внимательность и дружелюбность по отношению к ребенку, а мне корректно донес информацию во всей ее полноте. Понравилось отношение педиатра и ко мне, и к моему грудному ребенку.

Мне понравилось обслуживание и доктор. Я обращалась к лору, она улыбчивая, доброжелательная и неназойливая, все было по делу. Обращалась для промывания горла и гланд. Моя подруга проходила такую же процедуру в этой клинке, поэтому и я в нее обратилась.

• В клинике хорошая ЛОР-врач, вызвала мне скорую вовремя, госпитализировала меня, я вылечилась. Я обратилась в срочном порядке по записи. Прием длился около получаса и доктор приняла решение о госпитализации, потому что была критическая ситуация.

• Понравилось, я сдавала кровь на анализ. Процедура прошла быстро и нормально по качеству. В процедурном кабинете очень красиво и чисто. Результаты подготовили быстро, на следующий день. Я получила их по почте.