Семейный доктор

Многопрофильная клиника
  • Закрыто до 08:30
    в избранное

Всегда хожу в Семейный Доктор! С головными болями обращалась к неврологу. Очень внимательный, расспрашивает, что тревожит. Назначил пройти рентген и прийти повторно с результатом. Пока воротник Шанца носить, гимнастику делать.

Все было хорошо, прекрасный доктор-гинеколог. В целом, все прошло хорошо, она прекрасно все объяснила, назначенное лечение помогло. Ресепшен работает вежливо и тактично, записали на прием сразу.

Меня оперативно записали и вовремя приняли. Кардиолог ответил на все интересующие вопросы, хорошо общался со мной и дал рекомендации. К нему я обратилась случайно, нашла в интернете.

Сын делал промывание носа, сейчас чувствует себя нормально. Доктор проявил доброжелательное отношение, сын остался очень доволен.

Мне очень понравился Кардиолог Татьяна Вадимовна. Она очень оригинальный человек, воспоминания о ней приятные, хорошие, она доступно, доходчиво объяснила, разжевала, мне всё понятно. Обратилась с аритмией, но мне не поставили окончательный диагноз.