Семицветик

Пункт выдачи товара
  • Круглосуточно

• Оценки

Добрый день. Закрытость бутонов объясняется их свежестью, видимо, букет составили из цветов последней поставки. Задержка курьера возможна не более чем на 15 минут, если он приехал позже, то это нарушение регламента. Приносим извинения за эту ситуацию! Благодарим за обратную связь.

Здравствуйте! Заказывали 29.05.2022 пионы, как только раскрыли букет, чтобы поставить в воду, поняли, что далеко не первой свежести. Вот, прикладываем фото. Вот так выглядят СВЕЖИЕ ПИОНЫ по мнению данной компании.

Добрый день. Приносим извинения за эту ситуацию! Информация передана в отдел контроля качества, надеемся, специалист смог предложить подходящее решение. Благодарим за обратную связь!

Добрый день. Приносим извинения за эту ситуацию! Безусловно, 3 дня, при правильном уходе, слишком маленький срок для пионов. Мы передали информацию в отдел контроля качества, специалист свяжется с вами в ближайшее время. Благодарим за обратную связь.

Добрый день. Большое спасибо за выбор нашей компании! Рады, что вам все понравилось :) И благодарим Вашу маму за теплые слова!