Шалаш

Детский сад

Мне очень нравятся педагоги и сама система Монтессори, а также обстановка в садике, доброе отношение к детям.

Приходили на знакомство с детским садом. Понравился комфорт, месторасположение близко от дома, небольшое количество детей в группе, оборудование. В кабинетах обратила внимание на отсутствие ярких аляпистых игрушек, предметов интерьера. Стоимость средняя рыночная. Планируем посещать детский сад со следующей недели.

Мне нравится подход учителей, они придумывают интересные базовые занятия для развития, которые нам подходят, общаются прекрасно. Мы посещаем группу "мама и малыш" один раз в неделю. Внутри сада очень чисто.

У ребенка есть интерес и желание ходить в детский сад. Сотрудники проявляют доброжелательное и заинтересованное отношение к ребенку, переживают за него, всегда подскажут и помогут мне, если у меня возникают вопросы.

Ребенок ходит в сад на полный день. Мне все очень нравится, важно, что воспитатели спокойно, уверенно с маленькими детьми общаются и что ребенок с хорошим настроением посещает сад.