Ситилаб

Медицинский центр

Все хорошо! Ситилаб я выбрал потому, что он был для меня удобно и доступно расположен. Я был на приеме уролога, он хороший врач, обладает профессиональными качествами, за что я мог бы его порекомендовать.

В центре работают хорошие доктора. Я был на консультация у уролога, который предоставил мне необходимую информацию в полном объеме. Для меня важна была внимательность и отзывчивость доктора, его заинтересованность и профессионализм, а также доброта. Он был заинтересован во всех мелочах.

В центре хороший сервис, понравилось обслуживание девушек на ресепшн, они очень вежливые. А также доволен опытом врачей, они мне назначили точные анализы и помогли в лечении. Был на консультации у уролога, который провел с осмотром, назначил анализы и УЗИ.

Понравилось новое помещение центра. С врачом-урологом я работал уже ранее, решил еще раз к нему обратиться, потому что он внимательный и компетентный. На приемах он все понятно объясняет. Кабинет доктора оснащен всем необходимым, есть, где присесть, раздевалка, и все необходимое для комфорта.