Скандинавия

Медицинский центр

Клиника произвела хорошее впечатление. Тут врачи отличные и условия. Вкусная еда, палаты современные с удобными кроватями, которые регулируются пультом. Есть все, что может понадобиться пациенту. Принимают по ОМС, принимают и на платной основе с различными проблемами.

Здравствуйте. Спасибо, за ваш отзыв и высокую оценку. Мы многое делаем, чтобы вам было у нас комфортно. Рады, что вам у нас понравилось. С уважением, команда клиники "Скандинавия".

В Скандинавии достаточно высокий уровень медицины и специалистов. Очень сильная сосудистая хирургия, замечательные врачи, есть все необходимое оборудование для максимально точного проведения операций. Плюс отличное послеоперационное наблюдение, в хороших палатах, с вкусным питанием, вежливыми медсестрами и заботливыми врачами.

Добрый день. Спасибо за высокую оценку нашей работы и что доверяете нам. Будьте здоровы. С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Чистая, современная, оборудованная клиника. Врачи толковые, есть возможность попасть как на коммерческой основе, некоторые услуги есть и по ОМС. Когда встал вопрос по химиотерапии, рекомендовали Скандинавию, сюда и получили квоту. Впечатление хорошее, врачи действительно стараются вылечить и помочь при любом раскладе.

Здравствуйте! Спасибо за теплые слова в адрес нашей клиники. Мы стараемся не только оказывать качественную медицинскую помощь, но и обеспечивать пациентам помощь и поддержку на всех этапах нашего взаимодействия. Желаем вам скорейшего выздоровления! А если потребуется — мы всегда будем рядом. С уважением, сеть клиник «Скандинавия».

Клиника замечательная! Чистая, уютная, современная. Очень хорошее оборудование, не нужно из кабинета в кабинет бегать, чтобы тебе поставили диагноз. Я лично очень довольна и диагностикой, и лечением, и отношением ко мне.