Смайл бутик

Стоматологическая клиника

Врач настоящий профессионал с индивидуальным подходом к пациенту, он отвечал на все вопросы очень подробно и понятным языком. Врач поставил мне правильный диагноз и после назначенного им лечения в брекет-системе боль в нижнечелюстном суставе ушла.

• Качество работы, хороший персонал понравились. Мне провели лечение кариеса. Прием включал консультацию и лечение. Доктор проявлял хорошее отношение, постоянно спрашивал как самочувствие.

• Вежливое обращение администратора, хороший туалет и классный врач меня устроили. Осталась довольна доброжелательным отношением доктора, его профессионализмом, открытостью и человечностью, что интересует меня больше всего. Приходила на консультацию по поводу проблемы в работе ВНЧС, во время чего мы все четко обсудили, да и план стоматолог назначил.

Ребенок посетил клинику и остался доволен. Он улыбается, а это значит, что все хорошо! Для меня как для родителя важны позитивное отношение к пациенту, качество и выполнение услуг. В клинике устанавливали брекеты и теперь обслуживаем их уже целый год. Я вижу результат в виде изменения лица, выравнивающихся зубов.

Я давно наблюдаюсь у Ирины Викторовны, она мне нравится как врач, ее подход, общение с клиентом, говорит по делу, не навязывает лишнего лечения. Обратилась, так как на зубе было пятно, ставится специальный химический раствор, чтобы предотвратить камень и кариес. Ранее также проходила в клинике лечение зубов.