Солнечный блюз

Центр красоты и косметологии
  • Закрыто до 10:00
    в избранное

В работе специалиста все понравилось. Ирина - самый лучший мастер, лучшего я не видела! Она просто шикарная, я влюблена. Она мне делала укладку, а до этого я обращалась за консультацией.

Хожу к мастеру Ольге Соколовой 20 лет, даже когда она не работала в салоне. Мой мастер знает без меня, что мне надо делать, мне никогда не надо говорить, что необходимо делать. Последнее посещение было окрашивание корней.

Я красилась и стриглась. Дочка ходила стричься. Мне окрасили корни в один тон. Хожу только к мастеру Елене. Она профессионал, добросовестная, хорошо относится к своему делу. Доверяю ей несколько лет.

Давно стригусь, все устраивает. Меня стрижет Ольга Соколова, она доброжелательная, профессиональная, отзывчивая и внимательная. В стрижку также сходит мытье волос. Администраторы доброжелательные, все хорошо.

Мне очень нравится парикмахер Елена Стром, она делает хорошие стрижки и она приятная. Для меня в работе мастера главное, чтоб он делал работу качественно. Мне нравится стрижка, которую мне сделали. Раз в 3 месяца посещаю центр.