Sorry For My Beauty

Клиника косметологии
  • Закрыто до 10:00
    в избранное

• Оценки

Делала чистку в косметологии. Врач Горохова Карина Игоревна очень нравится, профессионал в своем деле, очень аккуратно и нежно все выполнила. На процедуре чувствовала себя прекрасно и комфортно. Результат чистки отличный, краснота спала, все так, как обычно, проблем не возникло.

Мне нравится доктор, всегда им довольна. Юлия дает неплохие рекомендации, заинтересована в клиенте. Она прописала мне план лечения, дала свои контакты и тепло ко мне относилась.

Косметолог Алина профессионал. Она мне посоветовала процедуру, я осталась довольна. Мне сделали плазмотерапию. Понравился эффект. Кожа стала лучше немного.

Мастер Юлиана понравилась, она лучшая. Мне делали биоревитализацию и губки. Также была у Дины, она профессионально выполнила свою работу, все аккуратно, грамотно. Обожаю клинику.

Доктор приятная и любезная. Процедура прошла достаточно грамотно. Мне сделали брови под ключ, уходовую процедуру, массаж лица. Конечный результат устроил, брови красивые, после ухода я сразу заметила увлажнение кожи, чего с ней случается нечасто.

Анна написала 2 отзыва об этом месте