Сплетни by Anna Asti

• Средний чек – 2000 ₽

Отпразднуй свой любой праздник в Сплетни by Anna Asti! Закажи банкет и получи скидку 50%! Подробнее:https://spletni.bar/#banquet...

Реклама: ООО «СПЛЕТНИ БАР» ERID: 2Ranykwbx1v

Очень рекомендую сюда обращаться если планируете какой-то вечер с подругами. Стильно, по цене вполне приемлемо. Вкусные коктейли, стандартные порции, алкоголя льют как следуют, так что трезвыми не уйдете. :)

Понадобиться вновь расслабиться - вы знаете, где нас найти😏 В Сплетни всегда ожидают беззаботные вечера с бокалом любимого напитка🍹

Очень крутое место, внимательный персонал, вкусный коктейли, работают каждый день до утра, сервис на высоте! Рекомендую!

Здравствуйте. Спасибо, что оценили и написали отзыв🤞 Ждём вас снова веселиться до самого рассвета!

Было очень забавно и персонал вел себя самым что ни на есть профессиональным образом. И даже кухня не подкачала. Цены да, ну тут уж ничего не поделаешь))

Здорово, что порадовали😊 С нами вы точно не заскучаете! Приходите ещё)

Интересное место, впервые увидел звезд шоу биза прямо перед собой) Накормили неплохо, цена хорошая, ставлю 5 Баллов, потому что люблю творчество хозяйки!!!

Любим радовать гостей, спасибо за обратную связь! А также приходите почаще, будем с нетерпением ждать новых встреч🙌💕

Хорошее место, но немного дороговато) но отлично провели время) посмотрели шоу, в целом понравилось, но больше наверно не вернёмся

Спасибо за отзыв с высокой оценкой! Рады, что в целом вам все понравилось😊 Ценовой сегмент складывается из многих факторов, как например качество блюд, напитков и сервиса🙌 Надеемся все же увидеться с вами снова)