Стоматологический Центр г. Пушкина

• Моя мама ходила и сказала, что все чудесно. В другой стоматологии ей ставили пломбу и плохо отшлифовали, именно за этим она и обратилась в стоматологический центр, потому что он находится рядом с домом. Записаться на прием по телефону было удобно. Маму устроил результат, а также цена. Все очень быстро. Спасибо!

Ирина написала 2 отзыва об этом месте

Сервис и врач хорошие, все нормально. Без проблем записали, быстро ответили, проблем не было никаких. Устроила работа врача, ребенок двух лет даже не заплакал. Выбрали центр, так как рядом живем.

• Обращалась по поводу глубокого кариеса. Понравились общение и профессионализм врача. Всё рассказала и объяснила, была вежливой.

Пришел, попал на прием без очереди, врач хорошая, аккуратно все сделала. Делали без обезболивающего по моей просьбе, было минимум дискомфорта, все гладенько сделали. Мне меняли пломбу, все понравилось, буду еще обращаться. Также в центр ходит супруга.