Своя клиника

Центр хирургии и косметологии
  • Открыто до 21:00

Очень хорошая косметологическая клиника, являюсь ее постоянной клиенткой. Отличные мастера, профессионалы своего дела.

Нина, добрый день! Благодарим Вас за отзыв и за доверие! Очень приятно получить такую высокую оценку. Всегда будем рады видеть Вас снова в Своей Клинике!

Очень хороший центр, отличные косметологи, помогают очистить кожу, разгладить морщинки, всё очень чистенько, красиво, мне тут очень понравилось, теперь посещаю процедуры, и чувствую себя просто великолепно, кожа действительно стала лучше!

Добрый день! Спасибо большое за Ваш отзыв! мы очень рады, что вы остались довольны клиникой, ее специалистами и, конечно, главное, результатами от процедур. Будем рады видеть Вас снова! С наилучшими пожеланиями, Своя клиника.

Карина Абдулаева мое спасение!У меня проблемная кожа и что я только ни делала ничего не помогало(А Кариночка справилась! Я теперь на каждую процедуру бегу как на свидание)))

Добрый день! Спасибо за ваш отзыв! Мы обязательно передадим ваши теплые слова Карине Абдулаевне! Она действительно прекрасный специалист, и уверены, ей будет приятно увидеть ваш отзыв! Очень рады, что вы нашли "своего" косметолога и довольны результатом! Будем рады видеть вас снова в Своей клинике!

Обслуживание почти европейское. Врач Вирабян Виолетта Вардановна очаровательная женщина и настоящий профессионал в своём деле. Удалял кучу папиллом... Рекомендую и мужчинам туда обращаться...

Здравствуйте, Александр! Спасибо за отзыв, нам и Виолетте Вардановне очень приятно! Рады, что смогли вам помочь.