Своя клиника

Центр хирургии и косметологии
  • Открыто до 21:00

Обслуживание почти европейское. Врач Вирабян Виолетта Вардановна очаровательная женщина и настоящий профессионал в своём деле. Удалял кучу папиллом... Рекомендую и мужчинам туда обращаться...

Здравствуйте, Александр! Спасибо за отзыв, нам и Виолетте Вардановне очень приятно! Рады, что смогли вам помочь.

Очень я рада что попала именно в эту клиник! Грамотный и отзывчивый персонал,чувствуешь себя как дома.Самые лучшие доктора,хирурги,медсестры.Огромное спасибо вам за все!

Здравствуйте! Спасибо за доверие нашим специалистам. "Своя клиника" всегда рада вам!

Могу подтвердить на собственном опыте,это отличная клиника! Мне тут в начале года делали круговую блефаропластику. Операция прошла очень удачно, результатом я довольна. Никаких болезненных моментов не было. Благодарю своего хирурга Кабакова Бориса Александровича и весь мед.персонал клиники!

Добрый день!

Спасибо за ваш отзыв и что выбрали нас.

Здравствуйте! Благодарим за отзыв, нам очень приятно, что мы смогли исполнить вашу мечту!

Была вынуждена обратиться по поводу коррекции груди. Хирург сказал,что в моем случае достаточно только подтяжка без использования имплантов,что меня очень порадовало. Перед операцией конечно волновалась,но внимательное отношение и добрые слова поддержки мед.персонала мне очень помогли.Реабилитация прошла хорошо,швы уже стали светлее.

Добрый день! Спасибо за отзыв. Мы рады что смогли вам помочь!