Теплые края

Ресторан
  • Средний чек – 1500 ₽
  • Бизнес-ланч

Очень понравилось, как администратор Надежда, которая нам звонила, общалась - видно, что сервис на хорошем уровне. В ресторане нас обслуживал официант Даниил, который все замечательно рассказал, скоординировал по блюдам и напиткам, так что все супер. Отмечу также, что Ресторан Теплые края достаточно уютный.

Еда в ресторане вкусная, особенно мне понравился салат с баклажаном. Время ожидания составило всего 10 минут. Официанты хорошо обслужили, были вежливы, улыбчивы, хорошо ориентируются в меню, проблем не было.

Нам очень понравилось в ресторане, официантка была очень приятная, приветливая, отлично знала меню, сориентировала нас по выбору, коктейли вкусные! Когда следующий раз приедем в Питер, обязательно зайдем в заведение!

Обслуживание, еда и сама обстановка вокруг повлияли на мои впечатления. Официант очень внимательный и вежливый. Мы попробовали все блюда, они нам понравились, могу рекомендовать все! В ресторане важна атмосфера, выбирали такую, чтобы с подругами встретиться, отпраздновать день рождения в уюте и комфорте.

Анна написала 2 отзыва об этом месте