Толстый фраер

Пивная
  • Средний чек – 1500 ₽
  • Бизнес-ланч

• Весьма брутально, атмосферно. Приятные комплименты и цены. Вкусное пиво и закуски отличные. Хорошее обслуживание! Спасибо!

• Благодарим за отзыв. Вы правы, в меню Толстого Фраера в основном сорта с собственного завода. Мы варим пиво с 2006 года. У нас есть классические сорта и крафт. Сожалеем, что вам не понравились закуски и формат. Всегда будем рады вас видеть, если надумаете:)

• Искали это место намеренно и не пожалели. Хороший выбор недорогого пива и закусок к нему же. Вкусная еда. Все было приготовлено быстро. Обслуживание превосходное. Рекомендовать буду всем кто приедет в Питер.

Спасибо за теплые слова и рекомендацию! Ждем в гости.

Недавно вернулись из отпуска, частью которого был Питер. Заранее изучали места, куда можно будет сходить вкусно поесть и попить в том числе) Здесь нам понравилось. Очень душевное место со вкусной едой и очень вкусным пивом, особенно эль понравился. Так что, теперь как будем приезжать в Питер - всегда будем к вам заходить!

Спасибо за теплые слова! Приятно быть частью культурной программы:) До новых встреч.

• Спасибо за подробный отзыв! Наши гости - самые душевные! До встречи.