Tower Gym

Фитнес-клуб

Товер - отличный фитнес клуб!

Тренеры - профессионалы!

Девочки на ресепшн - умнички!

Залы просторные и чистые с хорошей вентиляцией и кондиционерами. Большой выбор групповых тренировок. Пилатес и сайкл - мои любимые 😍😍😍

Для меня Tower просто лучший! Здесь есть всё, чтобы продуктивно тренироваться и расслабиться после. несколько залов для групповых тренировок, комфортабельные раздевалки, шикарная зона СПА - сауна, хамам, кедровая бочка, гидромассаж. С удовольствием хожу в этот клуб!

Девчонки еще 2 месяца назад подарили сертификат, никак не решалась сходить в товер. Так как пошла в отпуск, решилась сходить, была на кардио, групповые посетила йогу и в спа. Все классно, я осталась довольна посещением, пожалела что раньше не пришла. Буду теперь ходить на постоянной основе

Товер Джим мой любимый зал, нравятся силовые тренировки, занятия в просторном зале с панорамным видом, цены доступные. Советую всем!

Большой плюс в джиме это разные направления, можно любой абонемент составить по сладкой цене. У меня в абонементе йога с Фёдоровой Анной, занятия в зале, сауна, и массаж. Получаю по максимуму удовольствий 😄