У Людмилы

Парикмахерская

Всегда с удовольствием прихожу в салон! Сейчас записывалась на стрижку. Нравятся используемые материалы для окрашивания волос, мастер Елена, атмосфера. Парикмахер прекрасно общается, прислушивается к пожеланиям, только к ней хожу.

Хожу в салон не первый год, меня все устраивает, уделяют внимание, слышат, что хочет клиент, делают качественно. Девушки внимательные, приятные. В салоне я крашусь и стригусь, делаю мелирование, волосы у меня не короткие.

• Муж счастлив, а это самое главное! Мастера быстро и по невысокой цене оказали услуги, то есть выполнили модельную стрижку. Могу отметить, что супруг является постоянным клиентом данной организации.

Мастер сделала короткую прическу, которая мне очень понравилась. Стоит отметить, что всегда посещаю данный салон, где в основном мне делают стрижки. Последним посещением осталась полностью довольна.

Мне нравится мой мастер, хорошо стрижёт и делает мужскую причёску. Он качественно работает, оказывает уважительное отношение.