Univer stom

Центр имплантации и протезирования зубов
  • Закрыто

Благодарю за восстановление зуба! Чувствую себя намного комфортнее и увереннее. КЛиника хорошая, рекомендую

Добрый день, Лиза! Спасибо, что рассказали о результатах лечения. Надеемся, что результат будет радовать Вас очень долго. Если Вам снова потребуется помощь – ждём Вас!

Здравствуйте! Спасибо за теплые слова! Мы рады, что смогли помочь Вам на пути к здоровым и красивым зубам. Улыбайтесь с удовольствием!

С самого начала впечатление от клиники было положительным. Приветливый персонал и индивидуальный подход со стороны врача произвели приятное впечатление. Врач провел детальную консультацию, объяснил все этапы процедуры имплантации и ответил на все мои вопросы, так что остаюсь на лечение тут.

Добрый день! Нам важно знать, что именно Вам понравилось. Мы работаем, чтобы радовать наших пациентов. Вы всегда можете на нас рассчитывать.

Чисткой довольна! Перед самой процедурой дополнительно врач сделала осмотр, кое-что порекомендовала по уходу. Чистку сделала быстро, при этом аккуратно. Камень с задней поверхности зубов тоже убрала. Как итог: эмаль посветлела, кофейного налета и камня не осталось, дыхание свежее. Ну красота!

Добрый день! Благодарим за такой замечательный отзыв. Приятно, что Вы довольны качеством услуг. Всегда рады помочь!

Всем привет! Ставила тут 2 импланта. Очень хорошо сделали, я довольна. В случае чего обращусь сюда снова без раздумий.