ВашЪ ДантистЪ

Стоматологический центр
  • Закрыто до 10:00

Приятная клиника. Вежливое обслуживание здесь, врачи хорошие, да и цены особо не завышают. Мне нравится) Рекомендую!

Добрый день! Большое спасибо за добрые слова! Будем и дальше стараться радовать наших замечательных пациентов!

Очень нравится эта стоматология. К Екатерине Алексеевне ходим всей семьей лечиться, даже сыночка вожу. Выдерживает лечение даже без сна, что радует, а то раньше без него была истерика. Доктор к себе располагает. Рекомендую!

Добрый день! Спасибо за приятные слова. Приятно, когда пациенты приходят к нам всей семьей. Здоровья и благополучия Вам и Вашим близким!

Была здесь на профессиональной чистке, результат порадовал полностью. Спасибо большое!   ‌‌‍‍    ‌‌‍‍    ‌‌‍‍    ‌‌‍‍    ‌‌‍‍    ‌‌‍‍

Добрый день! Мы искренне рады, что Вы остались довольны результатом лечения. Пусть поводов для улыбок будет как можно больше!

Огромная благодарность Александру Леонидовичу за качественную установку двух имплантов. Очень естественно новые зубки выглядят, прижились без проблем. Сам доктор очень вежливый и человечный, побольше бы таких!

Здравствуйте! Спасибо, что так высоко оцениваете профессионализм нашего врача. Желаем Вам успехов и здоровья!

Благодарю за безболезненное удаление зуба мудрости. Ничего не почувствовала) приём был во время, без ожидания в очереди.

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и внимание к нашей работе. Приятно узнать, что у Вас всё хорошо. Пусть поводов для обращения к врачам больше не будет!