Атлантика

Сеть спортивных комплексов
  • Открыто до 23:00

• Оценки

Добрый день, Светлана! Благодарим Вас за высокую оценку качества нашей работы и за то, что выбрали "Бассейны Атлантика".

Всегда рады видеть Вас в нашем спортивном комплексе!

Супер место! Советую всем друзьям с детьми. Классная система занятий - можно заниматься индивидуально с тренером и на групповых занятиях. Бассейн для деток очень чистый и теплый. Ни разу не усомнились в своём выборе, наши тренеры настоящие профессионалы своего дела! Нам очень нравится, к нам присоединились и ходят сюда и наши друзья) Советую всем!

Добрый день, Рената! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку качества нашей работы. Мы искренне рады, что Вам нравится посещать занятия в нашем бассейне!

Наша дружная команда всегда рада видеть Вас и Ваших близких в Атлантике!

Прекрасный бассейн, профессиональные тренеры и персонал. Большой выбор программ занятий и абонементов как для взрослых, так и для детей.

Ходим заниматься всей семьёй вместе с маленьким ребенком, впечатления только положительные.

Добрый день, Дмитрий! Благодарим Вас за высокую оценку качества нашей работы и за то, что выбрали "Бассейны Атлантика".

Всегда рады видеть Вас и Ваших близких в нашем спортивном комплексе!

Добрый день, Наталья! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку качества нашей работы. Мы искренне рады, что Вам нравится посещать наши бассейны. Наша дружная команда всегда рада видеть Вас и Ваших близких в нашем спортивном комплексе!

Добрый день, Елена! Благодарим Вас за высокую оценку качества нашей работы и за то, что выбрали "Бассейны Атлантика".

Всегда рады видеть Вас и Ваших близких в нашем спортивном комплексе!

Лена Максимова написала 2 отзыва об этом месте