Эра

Стоматология

Стоматолог Сергачёва отличная. Она - настоящая мастер и у неё "золотые" руки! У меня был сломан передний зуб и она выполняла для меня процедуру по наращиванию материала, реставрации. Качеством остался доволен, в процессе её работы мне было комфортно, не больно, она вколола хорошие обезболивающие препараты.

• Нравится профессионализм доктора Натальи Игоревны Губанковой и встреча на ресепшн, то есть меня все устраивает, ну и цены тоже. На приеме врач предложила все варианты и я могла выбирать то, как лечить зубы: кардинально избавляться от проблемы, то есть удалить зуб, а потом устанавливать импланты или мосты, или все таки лечить.

На удаление зуба я предварительно записался к свободному врачу в клинике. Доктор качественно и безболезненно провела процедуру, а после нее дала мне письменную инструкцию о том, что можно делать и нельзя.

Приятное заведение, приятные сотрудники, понравилось качество работы в целом, штатное ее прохождение, без каких-то изъянов. Мне делали чистку. В работе доктора было важно знание своего дела. После чистки дали рекомендации по пасте, щеткам, режиме чистки.