Мой Зубной

Сеть стоматологических центров

В Мой Зубной на проспекте Славы мне посоветовал обратиться мой врач из обычной стоматологии. Мне срочно нужно было перелечить зуб под микроскопом. В клинике Мой Зубной мне и правда смогли помочь и спасти мой зуб. Прошло уже 5 месяцев после лечения. Зуб меня не беспокоит. Спасибо врачам и клинике

Спасибо за выбор нашей клиники, за Ваш отзыв и высокую оценку. Мы рады работать для Вас. С уважением, Администрация "Мой Зубной!

Прекрасная клиника, профессиональный персонал!!!! Огромная благодарность!!! Всем советую к посещению.

Благодарим Вас за высокую оценку нашей сети клиник! Рады, что Вы остались довольны посещением. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

В декабре была на чистке зубов, у врача Мамашевой Натальи Александровны. Понравился внимательный и профессиональный подход к пациенту, а также советы, данные по уходу за зубами и дёснами. Врач также посмотрел зубы на наличие кариеса и сказала, где уже пора поменять пломбы. Пойду только к ней!)

Благодарим за отзыв. Делаем все для Вашей здоровой и красивой улыбки! С уважением, Администрация "Мой Зубной".

Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку! Будем делать все, что всегда радовать наших пациентов доступными ценами, комфортным лечением и качественным обслуживанием. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Всем добрый день!!! Удалял зуб мудрости 8-ку и 7-ку в один сеанс.

Маркосян Карен Сосикович просто чудо врач, до чертиков боюсь стоматологов хирургов. Но на этот раз было все по другому, боли совсем не было, учитывая, что я удалял 2 зуба и самых мощных. Советую только к нему.

Валерий, спасибо Вам за отзыв и высокую оценку работы нашего специалиста! Мы делаем все, чтобы Вы всегда были довольны обслуживанием и качеством услуг! Будем рады видеть Вас снова. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".